Bionicle World

Объявление

Это форум для поклонников бионикл.Общайтесь,заходите,приводите друзей!Желаю приятно провести время!P.S. У нас новый пользователь!Он-хуесос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл-Обзоры » Тоа Нува


Тоа Нува

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

После окончания фильма "Маска Света", матораны вернулись в Метру Нуи, где их встретил Турага Дума и Раага. Но для Тоа Нува история не закончилась....

Однажды в Метру Нуи, Турага Дума принес ужасные вести, что Мата Нуи не просто спит, а умирает. Он рассказал им о Маске Жизни, которая способна спасти его, и отправил Тоа Нува на остров Войа Нуи (на языке маторанов "Великое Путешествие"), где она была спрятана. К сожалению, бродячие Темные Охотники, называвшие себя Пираками также искали маску. Как только Тоа Нува прибыли на остров, две команды сошлись в схватке, которую Тоа проиграли, несмотря на то, что это был ближний бой. Лидер Пирак, Зактан, приказал забрать их оружие и маски, а их безсознательные тела сбросить в вулкан. Тоа Похату смог спасти Тоа Нува из Горы Валамай. Позже, их атаковало Сопротивление Войа Нуи, перепутав их с Пираками. Драка закончилась тем, что прибежал Балта и остановил бой. Вместе, они объединились и направились в крепость Пирак, чтобы вернуть свое оружие. Но тут, однако, неожиданно возник Брутака, Тоа опять потерпели поражение и были заключены в крепость, к которой шли.

                                                                       Статья by Rain.Взято с Кини-Нуи.

+1

2

Toa Lewa
А я не знал!!

0

3

ТахуНува написал(а):

Toa Lewa
А я не знал!!
Подпись автора

Я тоже!

0

4

Вау круто ! :cool:

0

5

Toa Lewa
пожалуста,выложи продолжение!!!!!!

0

6

Мари Тоа Хали написал(а):

пожалуста,выложи продолжение!!!!!!

Долговато придется ждать :music:

0

7

определенно.... :dontcare:

0

8

Мари Тоа Хали
я тоже жду продалжения :mybb:

0

9

увы.... продолжение не скоро будет.... ибо Toa Lewa давно здесь не появлялся...

0

10

Toa Lewa               

если он админ правитель форума он должен тут быть всегда а все будт думать что он покинул форум!!!!!!! :mad:

0

11

Toa Lewa

Последнее сообщение:
2007-09-05 21:11:45
Последний визит:
2008-06-16 14:50:06

так что мы его возможно еще увидим!!!

0

12

ну воще

0

13

Привет всем

0

14

храппппппппппппппппппппппппппп

-1

15

Что енто такое, и кк этот форум ещё не забросили?

+1

16

Я вернулся,значит форум либо возобновит своё существование,либо...я всех забаню!  :jumping:    :cool:

0


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл-Обзоры » Тоа Нува