Bionicle World

Объявление

Это форум для поклонников бионикл.Общайтесь,заходите,приводите друзей!Желаю приятно провести время!P.S. У нас новый пользователь!Он-хуесос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл-Обзоры » Барраки


Барраки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://i103.photobucket.com/albums/m135/blackhawk_010/barraki_header.jpg
Баракки
Карапар (8918)
Тело Карапара вдвое больше чем он сам.С его длинными руками и большими когтями,он способен преодолеть любое препятствие.Его толстая броня делает его почти неуязвимым-только электрические силы способны противостоять ему.

Эхлек(8920)С его тонкими и длинными конечностями он кажется более слабым соперником,но это не так!С помощью своих зеленых шипов он вырабатывает электрические заряды,которые посылает в своих врагов и парализует их.

Калмах (8917)
Kалмах захватывает своих врагов своими длинными щупальцами.Он имеет три глаза и пять щупалец сзади его головы.Он может чувствовать каждого кто подкрадывается к нему со спины.

Мантакс (8919)
Mантакс нападает на врагов во тьме и аттакует их сзади.Он снаряжён толстой бронёй,ядовитым красным жалом и могучими когтями.

Придак (8921)
Придак любит плавать тихо позади его беспомощных жертв до того как он аттакует со скоростью света.Даже тяжелейшая броня не проблема для его острых как бритва зубов.Придак известен своей внезапной яростью.

Taкадокс (8916)
Taкадокс высокий и более ужасный чем любой из всех Баракки.Он заманивает в малленькую пещеру которая светится в темноте.Когда кто-то попадает под его удары,он аттакует противника с невероятной скоростью.
                                                                           Взято с BZP.

0

2

http://i103.photobucket.com/albums/m135/blackhawk_010/barraki4.jpg

0

3

Хороший вариант этих картинок - можно рассмотреть детали. Мне понравился Карапар, а брату - Придак (который мне показался уродом :) )

Отредактировано al (2006-11-19 23:36:39)

0

4

Придак и вправду уродливый,а мне нравится Эхлек.

0

5

Кстати,ты модер!

0

6

Спасибо.

0

7

Не за что.

0

8

Заходи почаще! ^_^

0

9

Вот так они выглядят на прилавках американских магазинов.
http://i103.photobucket.com/albums/m135/blackhawk_010/barraki.jpg
Эхх...

0

10

А вот те самые энергитические заряды,о которых я писал выше.
http://i103.photobucket.com/albums/m135/blackhawk_010/polyptower.jpg

0

11

Круто но я уже видел их s9

0

12

А у меня есть 1 из них

0

13

Мне нравится Эхлек и Карапар.

0

14

Toa Lewa написал(а):

Придак и вправду уродливый,а мне нравится Эхлек.

Ты просто Придака в живую не видел он приколенький!

0

15

мне нравятся мантакс и карапар, а придак...   нууууу, ^_^ меч из зуба акулы прикольно звучит. и ещё я не понимаю, почему у него красный рот? либо он когото кусает, либо напился :D

0

16

ТоаНупару написал(а):

самый отстойный из бараков это красный потому что он жутко похож на пирак,а вот белого я бы поставил на 3 место потому что у него 5 оружий прикольное тело,самый конечно лучший это Елек

0

17

vasiaulashev написал(а):

я согласен что самый крутой из барраков это Элек, у белого хоть и пять оружий носам он не прикольный, а красный может и похож на пирак но хотя у него шесть доспехов, еще прикольный черный.

0

18

Pridak крутой

0

19

vasiaulashev написал(а):

Pridak крутой

нет он не прикольный.

но что в нем прикольного?

0

20

Тело, попроси его и узнаешь

0

21

vasiaulashev написал(а):

Тело, попроси его и узнаешь

единственное что в нем прикольного по моему мнениюэто оружие :P

0

22

Не фига, вот калма отстой

0

23

vasiaulashev написал(а):

Не фига, вот калма отстой

но зато у него шесть доспехов

0

24

ну и че

0

25

ну и то

0

26

а кстати мне тоже нравиться Эхлек :)

0

27

AlexsDark
мне тоже Элэк нравится и Калма

-2

28

ТахуНува написал(а):

AlexsDark
мне тоже Элэк нравится и Калма

Слушай ТахуНува!Ну во первых я с тобой согласен!И ты когда цитируешь текст не забывавй выделять текст,а то не понятно какой текст ты цитируешь! ff  kli

0

29

Toa Lewa написал(а):

А вот те самые энергитические заряды,о которых я писал выше.

Идиото мучагранта, это же кальмары, высасывающие жизнь. Кальма развёл из в качестве оружия. Они его армия!!!!И снараяды для кальмаромёта. тупицы

0

30

ТахуНува написал(а):

мне тоже Элэк нравится и Калма

ЭЛЕК И КАЛЬМА ТУПИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл-Обзоры » Барраки