Bionicle World

Объявление

Это форум для поклонников бионикл.Общайтесь,заходите,приводите друзей!Желаю приятно провести время!P.S. У нас новый пользователь!Он-хуесос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » Какие Тоа самые классные?


Какие Тоа самые классные?

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Какие Тоа самые классные?
Тоа Олда

30% - 8
Тоа Метру

3% - 1
Тоа Хордика

19% - 5
Тоа Иника

46% - 12
Голосов: 26

61

прива всем

0

62

Я щитаю самые крутые БИОНИКЛЫ это тоа МАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

согласен но иника более крутые! :sceptic:           и какой болбес заразил тем чтобы снимать свидания и поцелуи биониклов? я читал хали и джаллер уже парочка влюбленных! :cool:  :flag:  :glasses:

0

64

чего вы на меня так смотрите? ну и что что я прочитал!           да!....          ё!

0

65

:blush:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ....................................................................................................................................ладно ладно! успокойтесь!.................................................................................................................................................................................................................................................................................................... :dontknow:  :dontknow:  :dontcare:  :crazy: ................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

66

-- :D  :D  :D (для прикола)     хали плюс джаллер равно    ???????

0

67

я думаю иника, ведь победить 7 пирак и паука фенрака да ещё и всех жителей воя нуи и кстати ещё старых противников это не каждому подсилу

0


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » Какие Тоа самые классные?